Главная » 2010 » Май » 05
Режиссер Дэвид Йейтс подтвердил информацию о том, что в седьмом фильме Гарри Поттер и дары смерти исполнитель главной роли Дэниел Рэдклифф предстанет обнаженным.

"У нас есть сцена с крестражем, в котором заключена часть души Волан-де-Морта. Этот артефакт защищает себя, проецируя ужасные видения. Рон, в частности, видит, как Гарри с Гермионой обнимаются и целуются. Вот здесь-то Гарри и предстоит обнажиться", - рассказал режиссер ресурсу VideoBusiness.

Напомним, в 2008 году Дэниел Рэдклифф сообщил журналистам, что появится голым в фильме Гарри Поттер и Дары Смерти (Harry Potter and the Deathly Hallows).

"Сначала я думал, что на мне будет нижнее белье, но, по всей видимости, нет", - заявил тогда Рэдклифф. - Впрочем, я делал что-то вроде этого на сцене и ранее".

Стоит отметить, что в 2007 году Рэдклифф обнажился в театральной постановке по скандальному произведению Питера Шаффера Конь (Equus), который с успехом прошел в Лондоне и на Бродвее.

Напомним ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2645 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Американская певица, номинантка Grammy, Леди Гага (анг.Lady GaGa) в первый раз снялась в эксклюзивной фото сессии для журнала ELLE( и украинского в том числе).

Сьёмка проходила в соединённых штатах

Эпатажная звезда приукрасила обложку нового номера ELLE. .

Напомним, что в ноябре прошедшего года Леди Гага стала лауреатом одного из самых престижных музыкальных конкурсов мира - MTV Europe Music Awards (MTV EMA) - в номинации Лучший новый артист.

Также в январе этого года Lady GaGa получила пост креативного директора линии товаров производителя фотокамер Polaroid.

посмотреть фотографии Lady GaGa

Категория: Новости | Просмотров: 2761 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Американский журнал Billboard составил рейтинг самых успешных музыкантов 2000-х годов. Первое место занял рэпер Эминем.

Рейтинг Billboard основан на количестве синглов исполнителей, попадавших в чарт Hot 100 журнала. Эминем за десять лет выпустил 28 синглов, входивших в горячую сотню, что и принесло ему первое место в списке, сообщает BBC.

Второе место занял R&B-исполнитель Ашер (Usher), который чаще других возглавлял Hot 100 - семь его синглов провели 41 неделю на первом месте.

Третье место в списке самых успешных музыкантов 2000-х годов занял рэпер Нелли (Nelly).

На четвертом месте оказалась американская певица Бейонсе (Beyoncé), которую ранее Billboard назвал женщиной года.

Самой успешной группой в рейтинге Billboard оказалась Nickelback (7-е место).

Рейтинг композиторов возглавляет Тимбаланд (Timbaland) - в Hot 100 за десять лет попало 63 песни, над которыми он работал.

Рекорд по продолжительности пребывания на вершине ча ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2749 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

В США издан ТОП самых лучших по надёжности машин от аналитической агентства J.D. Power and Associates

Качество машин произвели анализируя опросы автомобилистов

Оценка качеству автотранспорта велась по результатам опроса больше 52 тысяч владельцев автомобилей разных марок авто выпуска 2007 года. Эксперты агентства J.D. Power and Associates учитывали негативные отзывы автомобилистов по ста девяносто восьми возможным недостаткам. Но, для результатов использовались не одни технические дефекты, в том числе и достоинства и недостатки оформления автомобилей, такие как, удобство салона автомобилей или удобство эксплуатации отдельных деталей конструкции легковых автомобилей.

Позиции в топе выдавались в зависимости от определённого показателя – объёма жалоб на сто машин.

В отчете J.D. Power and Associates отмечается, что надежность автомашин двадцать пять из 36 марок по сравнению с исследованием прошлогодним на много улучшилась. Всеобщая же надежность легковых авт ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2525 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Новому фильму Джеймса Кэмерона Аватар не суждено превзойти по кассовым сборам другой его фильм - Титаник, который сохранил за собой титул самого кассового фильма в истории кино.

Но по информации MTV Movies Blog, это отставание не слмшком велико и составляет $60 млн.



Аватар шестую неделю подряд находится на верхушке американского бокс-офиса.В США он по общим подсчётам принёс $552,8 млн,обойдя Тёмного рыцаря.Но у Титаника было $600,8 млн.

Между тем Аватар всё же стал мировым рекордсменом по сборам за пределами США - $1,29 млрд.У Титаника было $1,24 млрд.Мировой сбор у Титаника $1,842 млрд,Аватар дышит в затылок - $1,836 млрд.

Легион на этой неделе пытался сместить Аватар с первого места американского бокс-офиса.Но премьерная неделя принесла ему кассу лишь $18,2 млн.Далее за Легионом по итогам недели следует другая версия конца света - Книга Илая с Дензелом Вашингтоном,собравшая за неделю $17 млн в США.

Следом за Книгой Илая - комедия Зубна ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2587 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

В Венеции сегодня начался один из самых знаменитых карнавалов Европы.

В течение десяти дней улицы Венеции будут заполнены множеством людей в масках, огромное количество вариантов которых можно приобрести или взять в аренду прямо на месте , сообщает Yтро.ru.

Гостей карнавала ожидают тематические парады и многочисленные шествия , а также маскарады, стоимость входных билетов на которые исчисляется сотнями долларов.

Нынешний карнавал основан на Шести чувствах (столько же районов в городе) - концепции, придуманной художником Марко Баликом. В рамках мероприятия пройдет также Карнавал в темноте - программа для незрячих.

Основную массу гостей и местных любителей одеться в старинные костюмы, как всегда, примет главная площадь Венеции Сан-Марко. На ней будут выступать ансамбли средневековой музыки, акробаты и артисты .

Категория: Новости | Просмотров: 2549 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

По сообщениям Reuters,скандально известный режиссер Роман Полански не явился на собственный суд в США.По этой причине судья отказался выносить ему приговор.



Полански грозит экстрадиция из Швейцарии в США в связи с обвинением в половой близости с несовершеннолетней,что произошла более чем 30 лет назад.

По решению судьи Высшего суда Лос-Анджелеса Питера Эспинозы в субботу,Полански обязан присутствовать в суде во время вынесения ему вердикта.Решение судьи,по его словам,предварительно и нуждается в подтверждении.

Роман Полански,лауреат премий Оскар,ныне перебывает в швейцарском Гштааде под домашним арестом.По этой причине в начале января он направил в Лос-Анджелес ходатайство о вынесении ему заочного приговора,но суд отложил принятие решения по этому вопросу.



76-летний Полански обвинён в США в совращении несовершеннолетней в 1977 году.В октябре 2009 года он был арестован в Швейцарии.Власти этого государства всё ещё не решили вопрос об экстр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2599 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Врач Майкла Джексона уже никому не пропишет анестетики

Доктору усопшего поп-короля Майкла Джексона запрещают выписывать и лично вводить своим пациентам болеутоляющие и успокоительные медикаменты.

Такое изменение в профессиональную лицензию Конрада Мюррея внесло медицинское управление штата Калифорния.

Его решение относится к любому штату, где практикует кардиолог, обвиняемый в непреднамеренном убийстве певца. В настоящий момент Мюррей работает в Лас-Вегасе (штат Невада), его рабочие кабинеты находятся также в Хьюстоне (штат Техас) и Лос-Анджелесе .

По сообщению телекомпании CBS, медицинское управление Калифорнии намеревается добиться аннулирования лицензии Конрада Мюррея.

Как сообщалось, 10 февраля коронер Лос-Анджелеса (следователь, ведущий дела о загадочной смерти) обнародовал полный отчет о результатах вскрытия тела умершего в июне 2009 года короля поп-музыки Майкла Джексона, в соответствии с которым музыкант был убит передозировкой пропофол ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2574 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Ошейник собаки Диккенса оценен в $11,59 тыс.

Кожаный ошейник, принадлежавший собаке известного английского писателя Чарльза Диккенса был продан на аукционе в Нью-Йорке .

Во вторник, 16 февраля на аукционе Bonhams ушел с молотка ошейник с медной гравировкой имени Диккенса . Предпродажная оценка лота составляла $4 000-$6 000.

Чарльз Диккенс любил животных и держал в своем доме по несколько самых разных собак. Какой конкретно собаке принадлежал ошейник неизвестно, возможно, выставленный на аукцион экспонат носила любимая собака Диккенса сенбернар Линда.

В 2009 году за $9,15 тыс. с молотка продана золотая зубочистка Диккенса. За год до этого на аукционе был продан письменный стол писателя - его купили за $850 тыс.

Категория: Новости | Просмотров: 2447 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Гитарист легендарной британской группы Rolling Stones Ронни Вуд арестован за нападение на сожительницу, россиянку Екатерину Иванову.

Об этом сообщила полиция английского графства Саррей.

"Мы можем подтвердить, что 62-летний мужчина был арестован по подозрению в нападении на человека в результате семейного конфликта", - сказал представитель полицейской службы.

По данным британских СМИ, инцидент произошел вечером 2 декабря на главной улице города Эшер в графстве Саррей к юго-западу от Лондона.

После ареста полиция отпустила музыканта под залог и обязала его явиться в суд в январе 2010 года для дальнейших разбирательств.

Роман гитариста Rolling Stones и 20-летней Екатерины Ивановой, ранее работавшей официанткой в лондонском клубе, продолжается уже более года.

В 2008 году Вуд признался в супружеской измене и развелся со своей женой Джо, с которой прожил 24 года. В сообщения о разводе имя любовницы музыканта официально названо не было.

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2464 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по боксу

Во время поединка Кличко-Джонсон

Виталий Кличко защищает свой титул третий раз подряд

Украинский боксер Виталий Кличко в 12-раундовом поединке победил менее опытного, но прежде непобедимого американца Кевина Джонсона и отстоял титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.

38-летний украинец – старший из братьев Кличко – с самого начала контролировал ход поединка.

Несмотря на явное преимущество украинского боксера, Джонсон показал себя как достойный соперник; в четвертом раунде он смог нанести Кличко несколько довольно чувствительных ударов.

Впрочем, уже в седьмом раунде действия чемпиона стали более агрессивными, и американцу пришлось еще сложней. По впечатлениям многих наблюдателей, после этого Джонсон понял, что выиграть ему уже не удастся, и попросту пытался избежать нокаута.

Ему это удалось, однако все три судьи единогласным решением отдали победу украинскому боксеру ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2391 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

11 января, в возрасте 89 лет покинул бренную землю грандиозный французский кинорежиссер Эрик Ромер.

В сообщении АFP, ссылаясь на родственников Ромера, он отправися в последний путь в Париже , в больнице, куда его доставили неделю назад.

Упомянём, что наряду с Франсуа Трюффо и Жан-Люком Годаром Эрик Ромер считался одним из

прародителей французской "новой волны" в кино индустрие.

Он трудился в течение долгого времени в киноведческом

издании Cahiers du Cinema и анонсировал себя только в конце 50-х годов как режиссер , создав

фильм Знак льва. Фундаментальной темой практически всех его кинокартин были тонкие нюансы взаимотношений людей друг с другом. Он снял такие картины - . Колено Клер,.Последней работой Ромера стал фильм Любовь Астреи и Селадона

В 1986 году Эрик получил Золотого льва за фильм Зеленый луч, а в 2001 году та же награда была вручена режиссеру в знак признания его заслуг в развитии мирового киноискуства.

Источник ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2504 | Добавил: Журналист | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Меню сайта

Категории раздела

Новости [45]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz