Главная » Архив материалов
Известный британский блюзмен Крис Ри признался журналистам, что внимательно следит за политической

ситуацией в Украине. Сегодня он выступит во Дворце Спорта с концертом .

По его словам, в Англии политика ужасна, а 90 % британцев, по его словам, с радостью бы проголосовали за то, чтобы политики не было как таковой .

"Я знаю, что у вас сейчас идет борьба между двумя кандидатами. Мне оба очень импонируют. Я бы даже сказал, что один из них милый, а второй - женщина", - заявил столичным журналистам музыкант.

"Мне не интересна политика , потому ни за кого никогда не голосую. У вас, мне кажется , женщина выиграет. Она похожа на принцессу Грейс. И намного красивее, чем Маргарет Тэтчер", - добавил Крис Ри.

Узнав, что одновременно с ним в Киеве дают концерт Depeche Mode, Крис Ри сказал:

"Ну и что? Depeсhe Mode не в моем вкусе, поэтому я пойду на свой концерт".

Гулять по Киеву Ри не намерен: "Холодно у вас - я буду спать и беречь горло". Но ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2491 | Добавил: Журналист | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

На 47 году жизни умерла известная российская актриса театра и кино Анна Самохина.

О том, что у Самохиной обнаружен рак желудка четвертой стадии, стало известно на прошлой неделе. Сама Анна Самохина и вся ее семья до самого конца надеялись на то, что болезнь отступит, но выжить актрисе так и не удалось .

Свои последние дни Анна провела в хосписном отделении в Парголово. Недуг развивался быстро , впервые страшный диагноз поставили в ноябре прошлого года, но накануне Анна чувствовала себя хорошо.

Отметим, что за несколько дней до смерти, министр культуры Александр Авдеев подписал указ о присвоении актрисе звания Заслуженной артистки России.

Категория: Новости | Просмотров: 2353 | Добавил: Журналист | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

Полиция Ямайки впервые запретила проведение фестиваля памяти Боба Марли, ежегодно проходившего в день рождения музыканта - 6 февраля.

Полицейские этот запрет объясняют тем, что шумные гулянья мешают местным жителям, а чересчур громкая музыка не соответствует нормам закона об уменьшении шума , который запрещает проводить подобные мероприятия после двух часов ночи, сообщает АР.

Организатор концерта Клайв Прингл (Clive Pringle) подал апелляцию в суд, но все же он не уверен, что Ямайка в этом году отпразднует день рождения своего знаменитого соотечественника.

Поскольку концерт памяти Боба Марли каждый год привлекает на Ямайку множество туристов, министр туризма Эдмунд Бартлетт (Edmund Bartlett) призывает власти пересмотреть закон об уменьшении шума, чтобы продлить по времени мероприятия, проходящие на острове.

фестиваль памяти Боба Марли проводится с 1992 года в городе Нигрил, расположенном к западу от столицы Ямайки Кингстона.Так называемый Bob Marley Birth ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2442 | Добавил: Журналист | Дата: 06.02.2010 | Комментарии (0)

Привет всем тем, кому как и многим любопытно развитие событий в самой красивой, самой обговариваемой, самой популярной звездной семье Брэда Питта и Анджелины Джоли, которой посвящен наш ресурс . СМИ никак не определятся, какую на сей раз сенсацию выдать миру: Брэд Питт и Анджелина Джоли расстаются или, может быть, женятся? А если расстанутся , то возвратится ли Брэд к своей бывшей Анистон? Оказывается, есть люди, которые этого хотят. Но, па мой взгляд , на Питте и Джоли лежит слишком ответственная миссия , которая их объединила :Бог доверил им обоим, а не каждому поотдельности троих приемных и троих родных детей . И им нужно нести эту ответственность достойно.

Брэд Питт и Анджелина Джоли оба - талантливые актеры, оба - очень красивы - посмотрите фотографии Питта и Джоли в разделе Фотоальбомы. После пяти лет, которые они вместе, их тяжело представить отдельно друг от друга. Покойная мать Джоли именно Брэда видела её мужем.

Пока у них всё выходило хорошо, хоть жизнь и пр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2427 | Добавил: Журналист | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

Триумф Аватара вдохновил кинокомпанию Warner Brosers выпустить в формате 3D дилогию Гарри Поттер и Дары смерти. Решение было принято после весьма успешных результатов от проделанной тестовой конвертации другой ленты киностудии - Битвы Титанов. На производство 3D-версии Гарри Поттера будет потрачено дополнительно по $5 млн на каждую из двух серий. Приблизительно такая же сумма пойдёт на обязательное обеспечение прокатчиков стереоскопическими очками. В последнем фильме Дэниел Рэдклифф, играющий роль Гарри Поттера, в одном из эпизодов появится абсолютно обнаженным. Из двух частей фильма о Гарри Потере,снятых по последней книге Джоан Роулинг Гарри Поттер и Дары Смерти,первый появится в прокате 19 ноября 2010 года, второй - 15 июля 2011 год Эпилог истории,в котором расскажется о будущем главных героев, режиссер Дэвид Йейтс тоже планирует снять.Актёры в нём будут состарены с помощью грима и компьютерной анимации.
Категория: Новости | Просмотров: 2458 | Добавил: Журналист | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Меню сайта

Категории раздела

Новости [45]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz