Главная » Новости
Размер груди имеет значение для Пиратов Карибского моря-4

Создатели четвертой части картины Пираты Карибского моря приглашают на кастинг молодых женщин с размером груди не менее 4-го и весом 57-58 кг.

Об этом сообщает портал Moviehole, который получил в свое распоряжение кастинговые требования данного проекта.

В документе, в частности, говорится, что в качестве статистов для фильма Пираты Карибского моря: На странных волнах будут приглашены девушки "в возрасте от 18 до 25 лет, модельной внешности, весом 57-58 килограммов и с размером груди не менее 4-го, но не более 6-го".

Особо подчеркивается, что грудь должна быть настоящей и не иметь силиконовых имплантатов.

Создателям картины также требуются "профессиональные танцовщицы от 16 до 30 лет, которые умеют хорошо плавать".

Съемки фильма Пираты Карибского моря: На странных волнах стартуют летом 2010 года. Выход ленты запланирован на 2011 год. Режиссером ленты назначен создатель мюзикла Девят ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2813 | Добавил: Журналист | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

Режиссёр и актёр Мел Гибсон объявил, что кинокартину о викингах, которую он мечтал снять ещё в молодости, будет снят и эта работа станет его последним режиссерским проектом.

Киноленте пока не дано название. Планируется, что главную роль в фильме сыграет Леонардо ди Каприо. Сценарием занимается Монахан, с которым киноактёр ди Каприо совместно работал во время работы над Отступниками . Съемки кинокартины начнутся в 2010 году осенью.

"Это был первый фильм, который я желал снять. Я мечтал о таком проекте с подросткового возраста, и думаю, что это будет последняя картина, постановкой которой я займусь. После того как она будет закончена, я, возможно, почувствую, что наконец-то воплотил в жизнь все свои умыслы", - рассказал Мел Гибсон в интервью газете LA Times.

По словам Мела Гибсона, он не может припомнить ни одного на самом деле успешного фильма о викингах.

"В истории кино не было превосходного киноленты о этой эпохе, в любом случае я такой ленты не видел. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2479 | Добавил: Журналист | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Пенелопа Крус День Рождениие: 28 апреля 1974 На данный момент живёт в Мадриде, Испания Семейный статус: Разведена Стоит отметить что ещё в раннем детстве Пенелопа проявляла немалнький интерес к сфере искусств, среди любимых занятий девушки были балет и джаз. Картины в которых снялась актриса просто обречены на успех благодаря её таланту и обаянию вот не которые её киноленты: Девять (2009); Сила тяжести (2009); Разорванные обьятия (2009); Полночь в Барселоне (2008); Элегия (2008); Манолете (2007); Спокойной ночи (2007); Возвращение (2006); Бандитки (2006); Хромофобия (2005); Сахара (2005); Голова в облаках (2004); Ноэль (2004); Не уходи (2004); Готика (2003); Фанфан-тюльпан (2003); Шоу века (2003); Проснуться в Рено (2002); Ванильное небо (2001) и т.д. Пенелопа Крус появилась на свет 28 апреля 1974 года в Мадриде, там же проходило ее детство. Она была еще совсем малышкой, когда у нее развился интерес к танцам, в частности к джазу и балету. Неистовое увлечение Пенелопы танцами повлияло н ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 4064 | Добавил: Журналист | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)



Ван Дамм работаетво имя блага украинского кинематографа

Актер Голливуда Жан-Клод Ван Дамм 4 марта на пресс-конференции в Киеве рассказал киевским СМИ о фильме Башня, который он планирует снимать в Украине. Актер признался, что цель его работы - поднять украинский кинематограф на новую ступень.

Актер рассказал, что бюджет картины будет составлять ориентировочно $50 млн - $52 млн. Съемки пройдут на двух континентах: начнутся в Киеве, затем съемочная группа переедет в Лас-Вегас, а потом опять вернется в Украину снимать заключительную часть ленты.

Ван Дамм выступит как режиссером, так и актером в этом фильме. Он добавил, что, поскольку будет играть главную роль и почти все время будет занят на съемочной площадке, то как режиссеру ему понадобится помощник, который будет держать под контролем процесс работы над съемками .

Ван Дамм , отвечая на вопросы журналистов, рассказал , что сейчас уже проходит работа над сценарием ленты и параллельно идут работ ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 920 | Добавил: Журналист | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

НБУ предупреждает о поддельных банкнотах номиналом 500 гривен

Так, согласно сообщению Национального банка Украины, подделка сформирована на базе изъятой из обращения настоящей бразильской банкноты номиналом пятьсот крузадо: оригинальные надписи частично затерты и заменены украинскими.

А именно нанесены надписи пятьсот гривен,Григорий Сковорода и Украина 2010.

"Просим проинформировать население о возможных аферах с фальшивыми банкнотами номиналом 500 грн", - отмечается в мэсэдже Нац. банка Украины.

Так же, в сообщении уточняется, что в ближайшее время НБУ не планирует вводить в обращение гривневые банкноты нового дизайна.

Так же напомним, что не так давно а именно осенью прошлого года НацБанк Украины сообщал о увеличении количества выявляемых фальшивых банкнот среди банкнот номиналом 200 гривен.

Сообщает- Интерфакс-Украина

Категория: Новости | Просмотров: 2365 | Добавил: Журналист | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

Правительство Венгрии в который раз желает вернуть под управление государста компанию Malev, увеличив процен акций до 95%, переговоры об этом длились почти год ВЭБ и остальные акционеры согласились передать контроль над компанией Malev. По сообшениям от информ-центра правительства Венгрии, соответственно договору, Венгрия увеличит актив Malev на 25,2 млрд венгерских форинтов (93,2 млн евро) путем вложения денег и конвертирования долгов в капитал. Как следствие, государство станет обладателем девяносто пяти процентов акций компании Malev, а AirBridge пренадлежащая ВЭБ и венгерским инвесторам, будет продолжать контролировать пять процентов. Как сообщает Reuters слова представителей правительства Венгрии, пакет акций, который будет передан в управление государству, это "возможность компании проводить финансово стабильные операции". Аналитики предполагают,что реструктуризация позволит авиокомпании Malev к две тысчи двенадцатому г. стать рентабельным. В тот же момент в пресс-центре правител ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2502 | Добавил: Журналист | Дата: 01.03.2010 | Комментарии (0)

Исходя из постановления Национального банка Украины начиная с 01.03.2010 банки в обязательном порядке должны предоставлять данные по формированию курсов валют.

В частности, с целью организации исполнения требований указа правления Нацбанка Украины от 09.09.2009 г № 538 Об установлении изменений о порядке организации и осуществления валюто-обменных операций на территории Украины в том числе проведения проверки и контролирующих мер по установлению банками в начале рабочего дня единого курса покупки и продажи для банка и всех его филиалов и представительств, а также требований НБУ относительно содержания банками в течение дня средневзвешенного курса по операциям покупки и продажи наличных долларов на уровне, не превышающем средневзвешенный курс на валютном рынке Украины, будут внесены изменения в програмное обеспечение Системы подтверждения соглашений на межбанковском валютном рынке Украины.

Постановление НБУ, с 01,03,2010 г предписывает: финансовым учереждениям необходимо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2380 | Добавил: Журналист | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)

Благотворительный акт Джонни Деппа

Американский актер Джонни Депп принял участие в записи благотворительной песни в помощь пострадавшим от колоссального землетрясения на Гаити.

Запись сингла организовал британский рок-музыкант Шейн МакГован. Депп записал партию гитары для песни 1956 года I Put a Spell On You легендарного Скримин Джей Хокинза, сообщает газета Daily Mail.

Помимо Деппа в записи также приняли участие Ник Кейв, вокалист Primal Scream Бобби Гиллеспи, экс-гитарист Clash Мик Джонс, бывший участник Sex Pistols Глен Мэтлок, вокалистка Pretenders Крисси Хайнд, и сам МакГован, ранее выступавший в составе фолк-панк группы The Pogues.

Благотворительная песня от Джонни Деппа пострадавшим гаитянцам

Напомним, землетрясение силой 7 баллов произошло на Гаити 12 января. По официальным данным, в результате стихийного бедствия погибли более 230 тысяч человек, минимум полмиллиона жителей страны остались без крова.

Глава страны острова Рене Пре ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2351 | Добавил: Журналист | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

Всем салют! Приглашаем вас познакомиться с героиней нашего сайта, которую вы наверняка знаете, ведь она - наша землячка.Это уроженка Киева, дочь советской актрисы и югославского врача - Милла Йовович .Пятилетней она с родителями переехала в США, а с тринадцати уже начала покорять Голливуд. Сейчас Милла, благодаря своей утонченной красоте - смотрите фотографии Миллы Йовович - одна из самых дорогостоящих моделей Америки, талантливая актриса, а в Голливуде считаетсяинтеллектуалкой. Она ведь не просто актриса, а еще и певица,сочиняет музыку и в мужьях у нее побывал известный режиссер Люк Бессон, а за его коллегой Полом Андерсоном она и поныне. Мы знаем Миллу Йовович в хорошо удающихся ей ролях прекрасной смелой воительницы, исторической, как Жанна Д'арк, или фантастической воинственной красавицы то с ярко-рыжими, то с ультра-фиолетовыми волосами, спасающей мир от зла, убивающей монстров иразного рода космическую дрянь величиной с планету, и даже снаряжающей в бой своих клонов. Что бы ни сл ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 879 | Добавил: Журналист | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Мадонна нашла нового любовника

Мадонне понадобилась свежая кровь . Недавно порвав со своим 22-летним любовником Хесусом Лусом, поп-дива быстро нашла ему замену.

Новым сладким мальчиком стал снова манекенщик - 24-летний испанец Джон Картахена, любимец дизайнера Тома Форда.

Картахена представляет также модные дома Dolce&Cabbana, Armani, Devota Lomba и Francis Montesinos.

Кроме того Картахена еще и актер. Собственно, актерство и свело его с будущей 51-летней девушкой .

В Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Одиночка", которую посетила Мадонна . В нем и снялся вышеупомянутый Джон Картахена.

Там-то Мадонна и заприметила красавчика, которого взяла в оборот, поведя на ужин к своим знакомым.

Расходясь со своим бывшим, Хесусом Лусом, Мадонна рассказала , что ей с ним стало даже не о чем разговаривать. Но для разговоров, возможно, подошел бы кто-нибудь постарше?
Категория: Новости | Просмотров: 2491 | Добавил: Журналист | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Меню сайта

Категории раздела

Новости [45]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей



Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz